Geschäftsbereichsleiter:
Frank Schuster
Tel.: 0341 21631-0
schuster@sport-fuer-sachsen.de

Sachbearbeiterin Finanzen:
Elke Röhrling
Tel.: 0341 21631-91
roehrling@sport-fuer-sachsen.de

Mitarbeiterin Personal:
Roswitha Klupsch
Tel.: 0341 21631-92
klupsch@sport-fuer-sachsen.de

Referent Informationsverarbeitung:              
Rainer Schwarzbach
Tel.: 0341 21631-94
schwarzbach@sport-fuer-sachsen.de

Sachbearbeiter Controlling:
Dr. Stefan Hofmann
Tel.: 0341 21631-95
hofmann@sport-fuer-sachsen.de
  Mitarbeiterin Sportförderung:
Katrin Alexander
Tel.: 0341 21631-97
alexander@sport-fuer-sachsen.de

Mitarbeiterin Sportförderung:
Heike Miksch
Tel.: 0341 21631-98
miksch@sport-fuer-sachsen.de

Mitarbeiter DSA/Sportförderung:
Uwe Rätz
Tel.: 0341 21631-99
raetz@sport-fuer-sachsen.de
     
<< zurück    
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen